Сборная Украины одержала волевую победу в игре с Мальтой

В Та-Кали (Мальта), на одноимённом стадионе, проходила очередная встреча квалификации Евро-2024. Сборная Мальты принимала команду Украины.

Подопечные Сергея Реброва подходили к матчу в статусе фаворитов. Аналитики ведущих БК оценивали вероятность их победы примерно в 81% против 7% у оппонентов. Скачав apk Megapari и установив приложение БК, можно было сделать выгодные ставки на победу украинцев.

Жёлто-синяя дружина взяла верх над хозяевами поля со счётом 3:1. Но успех не дался гостям чересчур легко: пришлось отыгрываться после пропущенного мяча.

На 13-й минуте Пол Мбонга открыл счёт и вывел Мальту вперёд. На 38-й минуте Райан Камензули отправил мяч в свои ворота, так что цифры на табло стали равными. Перед перерывом Артём Довбик помог украинцам вырваться вперёд.

Точку в матче на 86-й минуте поставил Михаил Мудрик, который мощным ударом отправил мяч в дальний угол ворот мальтийцев.

В результате сборная Мальты находится на последнем месте турнирной таблицы группы C. Команда не сумела набрать ни одного очка. Украинцы с 13 баллами занимают второе место.

20 ноября наша национальная команда сыграет с итальянцами, которые идут третьими с 10 очками после шести матчей.